Ruta con detalles
|
RUTA 1
|
Km
|
TKm
|
Tiempo
|
Hora llegada
|
Fecha
|
Fecha Ext
|
Transp
|
Hora sal.
|
Hora sal.2
|
1
|
Pola de Siero (AS)
|
0,0
|
0,0
|
|
|
22-abr
|
24-abr
|
tren
|
06:02
|
06:23
|
2
|
Oviedo (AS)
|
13,0
|
13,0
|
00:40
|
06:45 / 7:05
|
22-abr
|
24-abr
|
tren
|
07:25
|
10:47
|
3
|
León
|
140,0
|
153,0
|
02:05
|
9:30 / 13:00
|
22-abr
|
24-abr
|
tren
|
13:30
|
19:22
|
4
|
Vigo
|
390,0
|
543,0
|
05:45
|
19:15 / 1:10
|
23-abr
|
24-abr
|
tren
|
10:15
|
12:00
|
5
|
Santiago de Compostela
|
90,0
|
633,0
|
01:40
|
11:55 / 13:40
|
23-abr
|
24-abr
|
auto
|
16:00
|
|
6
|
Cee
|
80,0
|
713,0
|
01:30
|
17:30
|
23-abr
|
24-abr
|
a pie
|
18:00
|
|
7
|
Cabo Fisterra
|
13,0
|
726,0
|
03:00
|
21:00
|
24-abr
|
25-abr
|
a pie
|
07:00
|
|
8
|
Cee
|
13,0
|
739,0
|
03:00
|
10:00
|
25-abr
|
26-abr
|
auto/car
|
14:00
|
|
9
|
Santiago de Compostela
|
80,0
|
819,0
|
01:30
|
15:30
|
25-abr
|
26-abr
|
tren
|
16:45
|
18:27
|
10
|
A Coruña
|
75,0
|
894,0
|
00:40
|
17:20 / 19:10
|
25-abr
|
26-abr
|
tren
|
21:24
|
|
11
|
Ferrol
|
51,0
|
945,0
|
01:12
|
22:36
|
26-abr
|
27-abr
|
tren
|
07:00
|
|
12
|
Ortigueira
|
54,0
|
999,0
|
01:30
|
8:30
|
26-abr
|
26-abr
|
auto/car
|
09:30
|
|
13
|
O Barqueiro
|
17,0
|
1016,0
|
00:40
|
10:10
|
26-abr
|
26-abr
|
a pie
|
11:00
|
|
14
|
Cabo Estaca de Vares
|
8,0
|
1024,0
|
02:00
|
13:00
|
27-abr
|
28-abr
|
a pie
|
08:00
|
|
15
|
O Barqueiro
|
8,0
|
1032,0
|
02:00
|
10:00
|
27-abr
|
28-abr
|
auto/car
|
11:00
|
|
16
|
Ribadeo
|
52,0
|
1084,0
|
01:45
|
12:45
|
27-abr
|
28-abr
|
bus
|
16:00
|
|
17
|
Oviedo
|
140,0
|
1224,0
|
03:50
|
19:50
|
27-abr
|
28-abr
|
tren
|
21:00
|
|
18
|
Pola de Siero
|
13,0
|
1237,0
|
00:40
|
21:40
|
27-abr
|
28-abr
|
tren
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19
|
Oviedo (desde Pola)
|
13,0
|
1250,0
|
00:40
|
|
3-mai
|
5-mai
|
bus
|
16:00
|
|
20
|
Campomanes (Cotorraso)
|
25,0
|
1275,0
|
01:45
|
17:45
|
3-mai
|
5-mai
|
bus
|
18:00
|
|
21
|
Pajares
|
16,0
|
1291,0
|
02:00
|
20:00
|
3-mai
|
5-mai
|
auto/car
|
21:00
|
|
22
|
Campomanes (Cotorraso)
|
16,0
|
1307,0
|
02:00
|
23:00
|
3-mai
|
5-mai
|
auto/car
|
08:00
|
|
23
|
Caldas de Luna
|
27,0
|
1334,0
|
00:30
|
8:30
|
4-mai
|
5-mai
|
a pie
|
08:30
|
|
24
|
Robledo de Caldas
|
5,5
|
1339,5
|
01:30
|
10:00
|
4-mai
|
5-mai
|
a pie
|
11:30
|
|
25
|
Caldas de Luna
|
5,5
|
1345,0
|
01:30
|
13:00
|
4-mai
|
6-mai
|
bus
|
13:30
|
|
26
|
Pola de Gordón
|
32,5
|
1377,5
|
01:12
|
14:45
|
4-mai
|
6-mai
|
tren
|
19:00
|
|
27
|
León
|
45,0
|
1422,5
|
00:40
|
19:40
|
5-mai
|
7-mai
|
tren
|
15:25
|
|
28
|
Burgos
|
180,0
|
1602,5
|
01:50
|
21:40
|
6/mai
|
7/mai
|
tren
|
14:46
|
|
29
|
Palencia
|
93,0
|
1695,5
|
00:46
|
15:35
|
6/mai
|
8/mai
|
tren
|
13:15
|
|
30
|
Salamanca
|
164,0
|
1859,5
|
02:15
|
15:35
|
7/mai
|
9/mai
|
tren
|
09:45
|
|
31
|
Ávila
|
108,0
|
1967,5
|
01:12
|
10:57
|
8/mai
|
10/mai
|
tren
|
12:14
|
13:41
|
32
|
Madrid
|
110,0
|
2077,5
|
01:30
|
13:44 / 15:11
|
9/mai
|
11/mai
|
tren
|
07:15
|
|
33
|
Alcalá de Henares
|
17,0
|
2094,5
|
00:35
|
7:50
|
9/mai
|
11/mai
|
tren
|
16:00
|
|
34
|
Madrid
|
17,0
|
2111,5
|
00:35
|
16:35
|
9/mai
|
11/mai
|
tren
|
18:25
|
|
35
|
Murcia
|
400,0
|
2511,5
|
04:30
|
23:00
|
9/mai
|
11/mai
|
tren
|
08:00
|
|
36
|
Alcantarilla
|
10,0
|
2521,5
|
00:15
|
8:15
|
10/mai
|
12/mai
|
tren
|
10:00
|
|
37
|
Murcia
|
10,0
|
2531,5
|
00:15
|
1:15
|
10/mai
|
12/mai
|
tren
|
11:30
|
|
38
|
Granada
|
300,0
|
2831,5
|
03:30
|
15:00
|
11/mai
|
13/mai
|
bus
|
07:00
|
|
39
|
Pico Veleta
|
52,0
|
2883,5
|
01:40
|
8:40
|
11/mai
|
13/mai
|
auto
|
14:00
|
|
40
|
Granada
|
52,0
|
2935,5
|
01:40
|
15:40
|
11/mai
|
14/mai
|
auto
|
18:15
|
|
41
|
Antequera
|
100,0
|
3035,5
|
01:50
|
20:00
|
11/mai
|
14/mai
|
bus
|
21:00
|
|
39
|
El Torcal
|
20,0
|
3055,5
|
01:30
|
22:30
|
12/mai
|
15/mai
|
auto
|
14:00
|
|
40
|
Antequera
|
20,0
|
3075,5
|
01:30
|
15:30
|
12/mai
|
15/mai
|
auto
|
18:40
|
|
41
|
Cabra
|
64,0
|
3139,5
|
04:00
|
22:40
|
13/mai
|
16/mai
|
a pie
|
08:00
|
|
42
|
Sima de Cabra
|
10,0
|
3149,5
|
02:30
|
10:30
|
13/mai
|
16/mai
|
a pie
|
12:00
|
|
43
|
Cabra
|
10,0
|
3159,5
|
02:30
|
14:30
|
13/mai
|
16/mai
|
auto/car
|
16:00
|
|
44
|
Lucena
|
14,0
|
3173,5
|
00:20
|
16:20
|
13/mai
|
16/mai
|
bus
|
17:00
|
|
45
|
Córdoba
|
71,5
|
3245,0
|
01:15
|
18:15
|
13/mai
|
16/mai
|
bus
|
19:00
|
|
46
|
Rabanales
|
14,0
|
3259,0
|
00:30
|
19:30
|
14/mai
|
17/mai
|
bus
|
14:00
|
|
47
|
Córdoba
|
14,0
|
3273,0
|
00:30
|
14:30
|
14/mai
|
17/mai
|
bus
|
19:00
|
|
48
|
Madrid
|
390,0
|
3663,0
|
01:45
|
21:00
|
15/mai
|
17/mai
|
tren
|
07:30
|
|
49
|
Oviedo
|
440,0
|
4103,0
|
04:55
|
12:30
|
16/mai
|
19/mai
|
tren
|
14:00
|
|
50
|
Pola de Siero
|
13,0
|
4116,0
|
00:40
|
14:40
|
16/mai
|
19/mai
|
tren
|
|
|
|
|